Дарсонваль Charmes

Отзыв о Дарсонваль Charmes:
Дарсонваль остановил выпадение волос.

10.03.2022

Достоинства

Очень мне помог.

Недостатки

Отзыв

У меня после родов волосы стали буквально сыпаться. Что я только не делала - и у трихологов была, и кололи мне что-то в голову, и пила витамины. В общем, кучу денег потратила, а результата не было никакого. Узнала от своей подруги о Дарсонвале - он есть как для лица, так и для волос, почитала отзывы в интернете и решила сразу его заказать. Аппарат доставили быстро, инструкция на русском языке прилагалась. Пользоваться очень просто - несколько тут режимов мощности, есть насадка в виде расчески, которая имитирует зачесывание волос, если работать ей ото лба до затылка. Сама процедура занимает всего 10 минут в день, так как прибор легкий, то дискомфорта не возникнет. Кстати, ощущения очень приятные. Курс сам длится около 25 дней, ну а потом нужно делать перерыв. Первый результат я стала замечать уже через неделю постоянного использования - кожа головы стала меньше жирнится, но а самое главное, волосы стали выпадать гораздо меньше. Сейчас я уже прошла курс из 25 процедур, результат ну очень радует. Волосы не выпадают. Это действительно эффективный прибор. Смело могу его советовать.