Дарсонваль Charmes

Отзыв о Дарсонваль Charmes:
Отличная альтернатива походам к косметологу.

08.03.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Этот аппарат я купила еще во время пандемии, когда мой косметолог не работала и нужно было как-то продолжать ухаживать за своим лицом и поддерживать тургор кожи. О Дарсонвале я уже слышала и много читала, так что решила его заказать. Пришел он с инструкцией, в комплекте у него имеются несколько насадок, таких, как грибок, капелька, язычок.. Перед применением нужно хорошо очистить кожу лица - я это делаю с помощью пенки, ну а дальше я наношу крем, так насадки более мягко скользят по зонам лица. Пользоваться очень удобно, ощущения приятные. Результат будет виден тогда, когда вы будете пользоваться им постоянно. У меня, к примеру, ушло постоянное раздражение - оно проявляется на щеках, подтянулся овал лица, поры стали намного уже да и в целом состояние кожи реально намного улучшилось.
Это хороший прибор за совершенно вменяемые деньги для домашнего использования. Пользоваться очень удобно, он довольно легкий, так что рука не устанет. Стоит отметить совершенно адекватную стоимость Дарсонваля. В общем, однозначно рекомендую, так как работает на все сто процентов.