Оттеночный шампунь Schwarzkopf Blond me

Отзыв о Оттеночный шампунь Schwarzkopf Blond me:
Мне понравился

28.02.2022

Достоинства

Хороший шампунь.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Проблема каждым блондинки это быстрая пропадания цвета. А точнее то что волосы становится жёлтыми они белыми в итоге. Чтобы хоть как-то отлить этот момент есть различные эти ночные маски бальзамы шампуни и сегодня речь пойдёт именно об оттеночным шампунем для волос. Его особенность непосредственно заключается в том что в нейтрализуют жёлтый цвет на ваших волосах. Способ применения у него достаточно простой необходимо нанести его на мокрые волосы массажными лёгкими движениями и оставить на несколько минут зависимости от желаемого результата можно на две можно на пять на семь смотря какой у вас цвет сейчас и какого эффекта вы хотите достичь.
У этого шампуня достаточно приятный аромат он не сильно бьёт в нос ненавязчиво и очень лёгкий и достаточно приятный. Цвет как у всех таких шампуни у него фиолетовый немного краски именно этот цвет красный нейтрализует жёлтый оттенок.
Ну конечно самое главное это эффект данного шампуня он у него действительно есть волосы становится более белыми жёлтый оттенок нейтрализуется и постепенно уходит это конечно не супер результат не сравнится с окрашиванием или отличными масками на что именно просто поддержать цвет подойдёт идеально. Ну если же все очень плохо то лучше воспользоваться и лежать и ночные маской или сходить в салон и уже собсна говоря обновить свет.