Пиджак SHEIN Двубортный абрикосовый

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.03.2022

Достоинства

Хороший пиджак.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Последнее время я очень сильно полюбила различные пиджаки. Так как смотрится они очень красивая нежная женственная элегантно можно долго перечислять как они смотрится в общем я от них восторге. Его можно носить как и в повседневной жизни так и на какой-нибудь важные мероприятия надеть в общем это универсальная вещь которая должна быть в гардеробе у каждого уважающего себя человека точнее девушки.
Да на пиджак во-первых и стоит не особо дорого стоил он 1000 с чем-то в общем для пиджака это очень даже недорого я не знаю конечно же какого качества он придёт когда я когда он пришел я его посмотрела оказывается что качественно в принципе неплохой он конечно тонкого ты будет кане плотная но в. Да на пиджак во-первых и стоит не особо дорого стоил он 1000 с чем-то в общем для пиджака это очень даже недорого я не знаю конечно же какого качества он придёт когда я когда он пришел я его посмотрела оказывается что качественно в принципе неплохой он конечно тонкого ты будет кане плотная но в принципе свою цену Очень даже не плохо. Также с того что ткань тонкая думаю что он будет сильно мяться этого нет он почти не мнётся можно мне спокойно ходить долгое время все будет хорошо. Также все пуговички все детальки хорошо пришита ничего не отлетает не отрывается качество у пиджака отменная.