Фильм "Пиджак"

4,8
21 отзыв
09.04.2013

Мощнейшая вещь, меняющая мировоззрение

Отзыв: Серьезная киноха) Очень понравился. У Джека Лондона есть повесть, называется "Смирительная рубашка". Сюжетные корни явно оттуда. Читающим людям, советую почитать. Мощнейшая вещь, меняющая мировоззрение. Не думал, что кто-то решится снять по этой идее кино.

02.04.2013

Занятная история.

Отзыв: Меня сразу захватил сюжет. Обычно такое бывает редко, ведь в начале многие режиссеры так любят потянуть, все происходит так медленно. А этот фильм интересен от самого начала и до самого конца. Захватывающая история со смыслом, причем с весьма неплохим смыслом.

09.04.2013

The Jacket

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Пиджак", обратила внимание на то, что: - сюжет завлекает с первых минут; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: замечательные актёры; - игра актёров: игра актёров Эдриен Броуди, Кира Найтли, Джейк Бродер, Крис Кристофферсон, Дэниэл Крэйг, Дженнифер Джэйсон Ли, Келли Линч, Йохан Лотан, Стивен Макинтош, Лаура Марано покорила. Так что, кто еще не видел этот фильм "Пиджак", посмотрите его обязательно. Хорошего вам просмотра!

04.04.2013

Отзыв: Смотрела не отрываясь, хороший фильм. Броуди на высоте, смотрю все фильмы с его участием, даже последий его фильм - Крушение посмотрела с удовольствием. Хоть все рецензии были плохими. Действительно с эффектом бабочки есть нечто общее, вообщем фильм рекомендую для просмотра).

29.03.2013

Это венец кинематографа!

Достоинства: Интересный, просто великолепный. шикарный!

Отзыв: Фильм со смыслом и логическим развитием и завершением событий. Но приготовьтесь, что никакой динамики в фильме не будет. Но в общем остается целостная картина замечательного фильма. В последнее время просто радуют фильмы, у которых есть сюжет. Сценарий не заезженный. Фильм достоен внимания. Ну и Эдриан Броуди! без него это был бы бы просто фильм с обычным интересным сюжетом!

14.03.2013

Шедевральный

Достоинства: Глубокомысленный, захватывающий, врезается в память и заставляет задуматься.

Отзыв: Это не простое кино и всю его глубину смогут оценить как любитель арт-хауса так и простые киноманы с хорошим вкусом. В фильме нравится абсолютно все и игра актеров и замысловатый сюжет действия которого разворачиваются весьма не неожиданно. Советую к просмотру, если в душе вы философ, а чувство прекрасному вам не чуждо, то этот фильм не оставит вас равнодушным!

12.06.2013

Довольно таки качественное кино.

Отзыв: Довольно таки качественное кино) Напряженная обстановка, замудренный сюжет (в начале), приятные актеры - все это создает хорошее впечатление о фильме. Однако не понравилось сюжетное развитие, в концовко просто необходимо было показать как он не имея никакой информации погружаясь в себя узнавал будущее... об этом ни слова, хотя фильм то об этом)) все фильмы про психически не здоровых людей я подвожу под один жанр, эталоном которого я считаю фильм "Игры разума", к которому на мой взгляд трудно даж… Читать далее

28.05.2013

Стоящий фильм

Отзыв: Неплохой триллер. Смотрел фильм "Пиджак" где то в 2006 году, очень понравился. Интересный и захватывающий сюжет, достойная игра актеров: Эдриэн Броуди, Кира Найтли, Дженнифер Джейсон Ли, Крис Кристофферсон, Дэниел Крэйг - так же неплохой актерский состав. Рекомендую.

26.05.2013

Со смыслом.

Достоинства: Хорошая игра актёров.

21.04.2013

Хороший фильм!!!

19.04.2013

Норм

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

30.03.2013

Психологический.

Отзыв: Если брать в целом, то все фильмы с Эдрианом Броуди достаточно хорошие и интересные. Фильм "Пиджак" пересматривала несколько раз, и постоянно переживала вместе с главным героем. Большое спасибо режиссеру, и еще раз главному актеру. Можно назвать этот фильм философским.

27.03.2013

Хороший фильм

Достоинства: Оригинальный сюжет, игра актеров.

Отзыв: Фильм "Пиджак" заслуживает внимания к себе. Очень интересный сюжет и необычные повороты событий. Особенный набор актеров и их великолепная игра. Всем советую посмотреть этот шедевр!!!! Не пожалеете. Смысл жизни - главная проблема, которую поднимает режисер.

20.03.2013

Завораживает

Отзыв: "Пиджак" один из тех фильмов, который оставляет после себя что-то важное и не до конца раскрытое. Судьба каждого человека действительно неповторимое чудо, какой бы сложной она не была. Главный герой Джек, военный умерший клинической смертью, после чего из-за временных пробелов в памяти становится свидетелем убийства о котором ничего не помнит, оказывается в психушке где... Интересный и неожиданный сюжет фильма, и замечательная игра актеров ни кого не оставит равнодушным. Также этот замечательный… Читать далее

14.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Достоин просмотра.

Отзывы на Фильм "Пиджак" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.