Фильм "Пиджак"

4,8
21 отзыв
30.01.2013

Шедевр

Отзыв: Отличный фильм, сравнивайте его с чем хотите, но "Пиджак" не похож ни на один их просмотренных мною мильмов! Он стал одним из моих любимых фильмов. Фильм умный, учит доброте, великодушию и нравственности. А если кто-то этого не разглядел... что ж, значит фильм не для их понимания. Смотрите кино"под поп-корн", где всё ясно и разложено по полочкам. А здесь нужно пошевелить мозгами и чувствовать! Картина - прекрасна. Спасибо её создателям! Очень советую.

12.01.2013

Так себе

Отзыв: На протяжении всего времени фильма героически сражался с сонливостью, чтобы в финале узнать, что жизнь, оказывается, нужно ценить здесь и сейчас! Ох ты ж ежкин кот, гениально! Ну и ещё четыре балла за спокойный и красивый саундтрек.

19.12.2012

Пойдёт

Отзыв: Я бы все-таки жанр фильма определила бы как триллер, а не фантастика. Очень трудно писать отзывы на триллеры. В принципе, отзыв можно свести к двум словам: понравился или не понравился. , захватывающий или скучный и по-аналогии. За последние пару месяцев я посмотрела три триллера, где местом действия была психиатрическая больница («лабиринт», «Остров проклятых», «Пиджак»), казалось бы при абсолютно схожей теме, все три фильма совершенно разные, и среди них очень трудно выделить какой-то. Это еще… Читать далее

06.12.2012

Прекрасный фильм

Отзыв: Фильм о бывшем солдате, который в войне получил выстрел в голову и забыл прошлое. Потом его обвинили в убийстве полицейского. Но так как он не помнил его посадили в психушку. Там было лечение странное. Его сажали в ящик, в котором он попадал в реальное будущее. И он влюбился там в девушку, которую встречал, когда она была маленькой. Он поянл отчего умрет через несколько дней, но не смог избежать смерти. Необычный фильм.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Ваше бомба фильм советую.

Отзыв: Фильм "Пиджак" - смелое и неординарное кино. Фильм вводит зрителя в состояние гнетущего напряжения. Фильм интересен тем, что без задних мыслях рассказывает о "прелестях" американской психиатрической системы. Она несовершенна и для того, чтобы она была лучше, нужно производить определенные опыты и научные исследования над людьми. Ведь даже смерть одного человека, может облегчить жизнь другим людям, если удастся научные исследования. После пребывания в горячей точке мира, главный герой фильма поме… Читать далее

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Этот фильм хорош. Действительно хорош. Отличная игра актер и главное, что на теперешнее является редкостью, это наличие свежей и захватывающей идеи! Да и вообще фильм разносторонен. Это и красивая любовь, и причуды злых докторов-гениев. Думаю каждый посмотрев этот фильм найдет там ответ на какой-либо свой вопрос, найдет там тайный смысл..

Отзывы на Фильм "Пиджак" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.