Кубик Gallina Blanca с пониженным содержанием соли

Отзыв о Кубик Gallina Blanca с пониженным содержанием соли:
Насыщенный вкус блюд обеспечен

06.03.2022

Отзыв

Я люблю приправы, но все же больше предпочитаю универсальные, чтобы потом специи к курице не мешать с рыбой. Засыпал ее хоть в суп, хоть к горячему блюду и ешь, не копаешься и не ищешь нужный пакетик. Поэтому в этом плане нравится Галина Бланка, у них есть прессованные кубики, наверно, всем они знакомы. Так вот, добавляю я их не только в суп, но и в другие блюда.
Я беру теперь куриные специально с пониженным содержанием соли, потому что кому-то ее в моей семье достаточно, а кому-то солено. То есть каждый уже досаливает по мере необходимости, а кто-то оставляет и так. Сами кубики достаточно ароматные, вся пища с ними вкусно и натурально пахнет. Они достаточно хорошо крошатся и разрезаются, можно добавлять не целиком, а делить на несколько частей, как я и делаю.
Особенно хорошо удается суп. Он становится жирненьким, потому что в состав входит оливковое масло, а также пахнет настоящей курицей. Все специи, которые собраны в одной штучке, между собой хорошо сочетаются и не перебивают друг друга, а прекрасно дополняют. В бульон кладу целиком, а в горячее немного крошу, чтобы пища быстрее пропиталась ароматом и вкусом.
Беру упаковкой, поштучно уже давно в продаже не видела. Так 8 штук, если использовать не при каждой готовке, то хватит надолго.