Кубик Gallina Blanca с пониженным содержанием соли

Отзыв о Кубик Gallina Blanca с пониженным содержанием соли:
Блюда мне с ним очень нравятся

02.05.2022

Отзыв

Наконец я нашла приправу, которая подходит абсолютно для всего. Это кубики от Галина Бланка. Беру куриные, с пониженным содержанием соли, потому что у нас в семье вечно кому-то недосолено, кому-то пересолено. Каждый в готовое блюдо уже потом добавляет ее отдельно по вкусу.
Хоть и написано, что это приправа для бульона, но я добавляю ее во все, потому что она хорошо крошится, хоть и спрессована плотно. Стоит только надрезать, и кубик начинает крошиться. В воду, конечно, я кидаю его целиком, он отлично распадается и растворяется. А вот в горячие блюда я его крошу и жарю, а потом и тушу с ним мясо.
В состав кубика входит не только куриное мясо, но и большое количество овощей. Поэтому для варки супа я даже не заморачиваюсь и не чищу/не режу их. Мне достаточно кубика. При этом все овощи и зелень добавлены вкусные, нет какого-то противного послевкусия.
Срок годности кубика 2 года, поэтому после покупки можно долго пользоваться ими. Я обычно покупаю их впрок, чтобы не закончились в самый неожиданный момент. На дачу их еще хорошо брать. Там особо некогда готовить, поэтому часто варю ""пустой"" суп без мяса, только на кубике, с вермишелью и картошкой. Выходит довольно вкусно. И цена у них более чем приемлемая.