Кубик Gallina Blanca с пониженным содержанием соли

Отзыв о Кубик Gallina Blanca с пониженным содержанием соли:
Очень удачные кубики для приготовления мясных блюд.

01.06.2022

Отзыв

Недавно увидела в магазине новый бульонный кубик ""Gallina Blanca"" с пониженным содержанием соли. Заинтересовалась, так как и раньше покупала бульонные кубики этой марки и они мне всегда нравились. Грибной кубик добавляла к грибному супу, а куриный к супчику с лапшой, чтобы улучшить запах и вкус готового блюда.

Однако, я использую кубики не только для приготовления супов и бульонов, а также и во вторые блюда, в которых гораздо меньше содержание воды. В результате, не рассчитав количество приправы, иногда получала пересоленное блюдо.
Именно поэтому меня и заинтересовали кубики, в которых меньше количество соли и я их купила, о чем совершенно не пожалела. Стала добавлять эти новые кубики практически во все блюда при приготовлении и они получаются очень ароматными, вкусными и с оптимальным содержанием соли.

Кубики небольшого размера, очень хорошо раскрашиваются и их их удобно разделять на части, добавляя при готовке необходимое количество. Он даёт очень насыщенный вкус свежего куриного бульона со специями.
Очень радует, что в составе кубиков есть кроме специй также и овощи. Поэтому нет особой необходимости в нарезании и добавлении морковки и лука, так как они уже есть в бульоне.
Мне нравится готовить с ними разные мясные блюда, например тушить мясо кусочками. Пробовала даже добавлять их в маринад для шашлыка. Очень удачно получилось, шашлык благодаря приправе получился очень ароматным.