Духи Biblioteka aromatov Французское печенье

Отзыв о Духи Biblioteka aromatov Французское печенье:
Очень приятный запах

08.03.2022

Достоинства

Хороший духи.

Недостатки

Хороший духи.

Отзыв

Сладкие ароматы которые пахнут какой-то вкусной едой это просто моя нереальная любовь.
Я люблю прям пахнуть как печенька что-нибудь сладенькое что хочется скушать. И поэтому когда я увидела эти духи с ароматом французского печенье я сразу поняла что мне нужно купить эти духи. Заказывала я эти духи на сайте библиотека ароматов там достаточно большой выбор различных Сладких вкусных духов ну я решил попробовать именно эти.
И так пахнут они действительно чем-то очень сладеньким вкусненьким действительно чем-то съедобным кого-то каким-то печеньками. Чем-то на сам деле ещё дает запахом попкорна.
Держится они на теле достаточно хорошо да в течение дня потребуется ещё подпрыгивать но в целом нормально. Расход у них средне не могу сказать что прям экономичный но я не могу сказать что они прям быстро заканчивается.
Месяца на 02:03 духовка этих должно хватить зависимости от того как с какой силой будь ими пользоваться. Стоит данная духи в районе 2000 ± объемах составляет 30 мл.
Салам это моя одна из любимых духовно данного производителя поэтому всегда и всем буду советовать особенно если вы любите какие-то сладкие приятные ароматы.