Кубики "Предметы" Мякиши

Кубики "Предметы" Мякиши отзывы

4,9
02.10.2018

Не заменимьій помошник в детской

Достоинства: Мягкие яркие удобньіе.

Отзыв: Купили кубики очень доволньі и мама и ребенок с ними можна развивать логику мьішления у карапуза мягкие что хорошо для ребенка не травмируется нам по душе купите и ваш мальіш вам скажит спасибо.

09.09.2018

Увлекательные

Достоинства: Противоударные, с иллюстрациями.

Отзыв: Купила дочке кубики мякиши, осталась довольна. Во-первых никак она себя ими не ударит, во-вторых не откусить, не попробует погрызть, как это делают все малыши. Мне понравился дизайн кубиков, на каждом из них присутствует одна из наших любимых советских сказок, очень увлекательно и занимательно.

28.07.2018

Лучшие

Достоинства: Цвета яркие+ Удобные+ Качество отличное+.

Отзыв: Очень классные развивающиеся кубики, не слезает картинка как есть на других кубиках, очень хорошие для моторики рук, цвета яркие, удобные для ребенка, уверяю что очень хорошие, а самое главное по качеству и по цене отличное!!! Безопасные для деток, легкие.

18.03.2018

Яркие хорошие кубики))))))

Достоинства: Яркие легкие хорошо стираются и быстро сохнут.

Отзыв: Здравствуйте! К сожалению фото добавить не могу так передарили кубики младшему поколению)))) Нашей дочурке их подарили на крестины, и мы как и все подарки сложили до лучших времен, думали что еще рано и будет не интересно)))) открыли когда малышке было 9 месяцев, играла с радостью и можно сказать одно время это были лучшие игрушки. Сами кубики яркие и красочные, при стирке не линяют и не теряют формы. Можно и играть и развивать ребенка, так как есть обучающие картинки.

06.03.2018

Хорошая игруша

Достоинства: Яркие безопасные.

Отзыв: Кубики просто замечательные. Удобные яркие и что не мало важно безопасные для деток . Не раз сталкивалась с хорошим отзывам об этой игрушке а не давно встал вопрос что подарить внучку на день рождения и я сразу вспомнила о кубиках. Купила и не пожалела. Внучке 3 годика и она очень хорошо играет с нами. Конечно цена немного кусается но за то детям нравиться.

05.03.2018

Яркие

Достоинства: Мягкие, яркие, лёгкие, пораниться нереально.

Недостатки: Качество желает лучшего, но в целом пойдет.

Отзыв: Сыну нравится не так то, что там нарисовано, как бросаться ими, но и тут плюс, мягкие.

08.02.2018

Развивающийся игрушка для детей!

Достоинства: Хорошое качество.

Недостатки: Он очень крепкий, а это как никак больно если удариться или упасть случайно на него.

Отзыв: Кубики "Мякиши" купила своему сыночку в 11 месяцев, они ему сразу понравились. Особенно, когда стою башенку, а сынок всё разбрасывает, собирать пока не умеет. Наш комплект состоит из 4-ёх кубиков, на тему автотранспорт, из них можно собрать 6 картинок, кубики не большие, каждая сторона по 7 сантиметров, как раз для маленьких ручек, кубики яркие, из 100% хлопка, после стирки не полиняли, не дали усадки, вобщем остались как новые.

14.01.2018

Красота

Достоинства: Все картинки очень яркие и красивые!

Отзыв: Ребенок этими кубиками играет с самого утра и весь день. Он просто влюбился в них. Кубики очень красивые и интересные для малыша. На них изображены очень яркие картинки и именно поэтому ребенок в них влюбляется сразу. Мне тоже они очень нравятся, ведь ими не только можно играть, но и учить малыша о представлении мира.

28.08.2017

Интересная вещь

Достоинства: Яркие картинка Мягкие кубики, безопасные, легко стирать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Интересная вещь Дочка играет с рождения и до сих пор.

15.08.2017

Дорого. но безопасно

Достоинства: Безопасность. яркость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Стоят они не дешево. за то ребенку интересно. И главное БЕЗОПАСНО. Яркий интересные рисунки, разные цвета. Удобно перекладывать и ставить друг на друга. Можно кидать, ложиться на них... Воображение ребенка просто плещеться от такой игрушки. от них точно не будет шишки на голове. Всем советую.

28.07.2017

Хоршие

Достоинства: Качественный материал, хорошие картинки, безопасно, полезно для развития.

Отзыв: Отличный вариант для 3-6 месячного ребеночка. Развивают моторику, мышление, отвлекают ребенка на время игры в кубики. По хорошему нужно иметь 3-4 кубика. Материал качественный, картинки не смываются, после 10 стирки. Во время игры с кубиками ребенок не проглотит, не поранится.

15.04.2017

Не причинят вреда ребенку

Достоинства: Мягкие, поучительные.

Отзыв: Мягкие кубики нам подарили родственники и они нам сразу приглянулись. Ведь они очень мягкие. А значит безопасные для моего ребенка. Доча очень полюбила их и частенько в них играла. Мы даже кидали друг другу эти кубики, при этом не боясь повредить ссебя и малыша. Советую. К тому же на них есть картинкии когда длчка заговорила, мы по ним учили новые слова.

17.02.2016

Игрушка для всех возрастов

Достоинства: Большие, яркие, интересные, аккуратно сделаны, имеют разные цвета, рисунки четкие, сножество вариаций игр.

Недостатки: Необходима частая стирка, долго сохнут.

Отзыв: Купила данные кубики сразу после рождения. Помимо того, что кубики безопасны, так они являются хорошим средством развития ребенка. При обучении ползанью можно поставить куббик перед малышом. Яркий, большой-он сразу привлекает внимание, малыш тянется к нему. Но больше всего нам кубики понравилось использовать для развития речи. Каждый кубик на сторонах имеет что-то общее (цветок, мишка и т. д), очень дочке моей нравится искать и называть то, что я попрошу. В общем, используя эти кубики, можно осв… Читать далее

08.08.2015

Яркие, привлекают внимание ребенка

Достоинства: Яркие, легко стираются.

Отзыв: Купили мы такие кубики еще когда дочери было всего пол годика. Они ей понравились, яркие цвета, сказочные персонажи, мягкие на ощупь. Сейчас ребенку уже 2 года и они не теряют место любимых игрушек. Складываем пирамидки, угадываем цвета, разбираем где на кубике собачка, бабушка, репка и другие рисунки. В общем можно разнообразить игру, не ограничиваясь постройкой башень. Стираются очень хорошо в стиральной машинке при тридцати градусах. Все отлично смывается. Сохнут быстро. За время использовани… Читать далее

05.02.2015

Для малышей

Достоинства: Качественные, мягкие, безопасные, можно стирать.

Отзыв: Кубики "Предметы" Мякиши, это прекрасное развлечение для самых маленьких. Мы купили дочке ее первые кубики Мякиши в восемь месяцев. Что примечательно, что они полностью безопасны и их можно стирать. Каких только Мякишей у нас нет, все прекрасного качества.

Отзывы на Кубики "Предметы" Мякиши в категории Игрушки.