Клиника Международная Клиника Гемостаза, Москва

Клиника Международная Клиника Гемостаза, Москва отзывы

26.06.2023

Отбеливание зубов

Отзыв: У Белозеровой В. А. делала отбеливание по методу Zoom4. Всего час работы, а результат на насколько тонов белей! Процедуру делала месяц назад, а выглядит так, точно вчера у врача была. Предварительно за несколько дней сделали чистку зубов от налета и камня, кстати. Теперь к меня идеальная улыбка, не могу перестать улыбаться. Буду рекомендовать своим!

31.05.2023

Хорошие врачи

Отзыв: Нашла у себя небольшое уплотнение в районе шеи. Не могла понять, что это может быть. Обратилась к врачу-терапевту в поликлинике, он порекомендовал сделать УЗИ. Решила начать с УЗИ, но в поликлинике была запись только через 2 недели. Ждать столько не стала, пошла в клинику Гемостаза, она рядом с работой. Смотрела меня Заболотская Н. В. , осмотр прошел быстро, доктор оказалась вежливой, очень подробно расспросила меня. Оказалось, что это всего лишь воспаленный лимфатический узел. Ничего критичног… Читать далее

29.05.2023

Опытные врачи

Отзыв: Клинику Гемостаза мне рекомендовали знакомые. Редко пользовалась услугами платных врачей, было настороженное отношение, но выбора не было. Нужна была консультация срочно. В итоге осталась очень довольна. Сам прием обошелся недорого. Врач оказался разговорчивым и опытным, очень много дал полезных рекомендаций, помог составить план обследования для точной диагностики. Ничего не навязывал.

11.05.2023

Персональный подход к клиентам

Отзыв: Могу порекомендовать стоматолога Белозерову из клиники гемостаза. Я к ней попала по совету подруги. Хотела давно исправить сколы на верхних передних зубах. Она сделала даже лучше, чем у меня когда-то было. Ровный, но при этом натуральный край. Достаточно острый, крепкий, естественного цвета. Разницу тона с родной эмалью вообще не видно. Осталась очень довольна посещением, теперь если лечить зубы, то только в гемостазе.

02.05.2023

Отличные стоматолгические услуги.

Отзыв: Сегодня удалил зуб мудрости в клинике гемостаза. Клинику и стоматолога-хирурга Амбарцумяна В. В. порекомендовал друг. Нужно было провести сложное удаление. Работы больше чем на час. Анестезия отлично сработала, болевых ощущений не было. Морально - все тоже прошло гладко, страха какого-либо не было, врачу спасибо за это!

13.04.2023

Отличная работа

Отзыв: Сделала чистку зубов всего за 3500! Вошли в стоимость консультация, удаление камней ультразвуком и чистка налета системой air-flow. Болевых ощущений не было, иногда чуть дискомфортно. Результатом супер довольна! Рекомендую всем любителям кофе) Делала врач Золоторева.

03.03.2023

Удобство, цена-качество.

Достоинства: Быстро были готовы результаты.

Отзыв: Перед операцией сдавали тут ряд анализов. Уточняли сроки по телефону, нам сразу скалькулировали стоимость. Через несколько дней приехали утром, за раз сдали, общая стоимость даже меньше озвученной вышла, так как прикрепили карту накопительную сразу. Результаты приходили по мере готовности даже чуть раньше сроков, а некоторые прислали прям в тот же день).

11.01.2023

Отличный массаж, и цена очень порадовала

Отзыв: Мне удалось записаться на 5 сеансов лечебного массажа в этой клинике. Обошелся весь курс мне в 5000 рублей. Работала массажист в шейно-воротниковой зоне и спине, где у меня как раз все напряжение от сидячей работы. Эффект реально ощутим после курса, снимает зажимы, расслабляет мышцы, намного лучше себя чувствуешь. Через несколько недель планирую повторить, если акцию продлят.

10.01.2023

Хороший результат

Достоинства: Результат.

Отзыв: Суперсервис! Я давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но немного побаивалась. В этой клинике предложили посетить бесплатную консультацию с косметологом-дерматологом и даже испытать аппарат на участке любом участке кожи. Конечно, я согласилась. Действительно вообще не больно и не страшно, что как я поняла, заслуга хорошего аппарата. Через пару дней сделала первую процедуру на три зоны и по ощущениям, уже рост волос не такой обильный).

01.12.2022

Клиника мне нравится

Отзыв: Мне очень понравилась Соня Мамиконовна Согоян. Она лечила меня по старой проблеме, которая периодически появлялась. После лечения все прошло окончательно. Проблема не возвращается уже больше 2 лет. Сейчас только на профилактические осмотры прихожу. Клиника небольшая и уютная. Много народу тут редко увидишь. В основном пользуюсь услугами лаборатории и иногда консультациями врачей по анализам. Лаборатория готовит анализы достаточно быстро. Врачи дают полную консультацию, назначают лечение и контро… Читать далее

06.09.2022

Хорошие специалисты УЗИ

Отзыв: В этой клинике делала УЗИ при беременности у профессора Воеводина Сергея Михайловича. Специально записывались к этому врачу, так как мне его рекомендовали как хорошего специалиста, который оценит риски в развитии плода. Прием состоял из двух процедур, на УЗИ врачу помогает ассистент, поэтому доктор не отвлекается и уделяет максимум внимания пациенту. Картинка с УЗИ выводилась на телевизор, Сергей Михайлович все очень подробно комментировал и объяснял. Риски, которых мы опасались при обследовании… Читать далее

27.07.2022

Внимательное отношение к пациенту

Отзыв: Беременность вела в женской консультации, но УЗИ и скрининги все делала в клинике гемостаза. С первых недель беременности в ЖК напортачили с анализами, потеряли копии документов и от сдачи крови синяк на пол руки оставили. Поэтому решила искать альтернативу. Коллега посоветовала Клинику Гемостаза. Они близко к работе, ценник приемлемый, к качеству услуг вопросов нет.

27.06.2022

Довольна результатом

Отзыв: В Международной Клинике Гемостаза на Арбате делала биоревитализацию. Это инъекционная методика, эффект виден практически сразу. Морщинки разглаживаются, кожа выглядит здоровой. Процедуру ведет врач-дерматолог, все под чутким контролем. Никаких проблем не было. Результат отличный!

25.05.2022

Хорошая клиника

Отзыв: Клиника расположена в центре, проезд удобен из любой точки города. По масштабам не большая, всего 2 этажа, но и не перегружена клиентами. Очередей нет. Обращалась к нескольким специалистам разных направлений – впечатление положительное. Прием начинают по времени, врач не отвлекается, осмотр и консультацию ведет как положено. Диагностику можно пройти здесь же, что удобно и не отнимает лишнего времени на поездки. По ценам сильной разницы с другими похожими клиниками не заметил, а вот отношение к п… Читать далее

30.03.2022

Клиника мне понравилась

Достоинства: Профессионализм врачей, а еще здесь есть система скидок.

Недостатки: Пока ничего плохого не происходило.

Отзыв: В этой клинике веду беременность. Вообще, изначально просто пришла сюда на УЗИ на маленьком сроке, чтобы убедиться, что малыш развивается хорошо и расположен правильно. В клинике понравился профессионализм врачей и отношение персонала, поэтому и вести дальнейшую беременность решила тут же в рамках договора).

21.03.2022

Понравилась клиника

Достоинства: Удобно что все в одном месте, и система скидок есть.

Недостатки: Бывают очереди на запись, иногда надо ждать записи.

Отзыв: Сдавала тут анализы перед операцией. Цены как везде, существенной разницы не заметила. Но плюс в том, что все анализы делают здесь же в лаборатории, плюсов много в том, что их никуда не везут. Если набирается определенная сумма, то дают накопительную карту, с ней можно экономить до 15% от стоимости анализов. У меня уже 10%) Получается довольно выгодно.

10.03.2022

Осталась довольна посещением

Отзыв: За несколько посещений клиники мне удалось сформировать конкретное мнение о ней. Вполне на уровне все. Отмечу профессионализм врачей, очень достойное оборудование, все чистенько и современно. По записи и соблюдению сроков все четко. Очередей нет. Записаться, к слову, удалось на следующий день. Это радует, поскольку думала, что к гинекологу, тем более в центре, не пробьюсь так быстро. Клинике ставлю твердую 5, и могу ответственно рекомендовать.

Отзывы на Клиника Международная Клиника Гемостаза, Москва в категории Медицинские учреждения.