Бальзам для губ Fito «Легкий красный»

Отзыв о Бальзам для губ Fito «Легкий красный»:
Красный

12.03.2022

Достоинства

Хорошо защищает и питает кожу губ, а также можно использовать в качестве подложки.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки давно хотела приобрести хороший бальзам для губ который можно найти в любом магазине. И я хотела чтобы губы выглядели красиво без какого-то налипшего блеска, а именно чтобы был такой лёгкий и красивый оттенок. А этот блеск даёт такой немного красноватый оттенок который меня полностью устраивает. Также хочу отметить что он очень приятно пахнет и хорошо защищает губы, а также его можно использовать в качестве подложки от какую-то сильно стройкую помаду, с приятным фруктовым ароматом.
Состав:
Theobroma cacao seed butter, cera alba, paraffinum liquidum, butyrospermum parkii butter (масло ши), cocos nucifera oil (масло кокоса), juglans regia seed oil (масло грецкого ореха), prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля), copernicia cerifera wax, caprylic/capric triglyceride, rosa gallica flower oil (масло розы), punica granatum seed oil (масло граната), sodium hyaluronate (гиалуроновая кислота), collagen (коллаген), tocopheryl acetate, parfum, mica, CI 12085.
Так что полностью советую эту помаду, она действительно крутая.