Туалетная бумага Zewa Exclusive comfort

Отзыв о Туалетная бумага Zewa Exclusive comfort:
Ни на что не променяю!

16.03.2022

Достоинства

Плотная, качественная, приятная к телу.

Недостатки

Отзыв

Это чудо чудесное, сказка сказочная!!! Эти и многие другие эпитеты и прилагательные едва ли смогут описать мой восторг по поводу этой туалетной бумаги! Хотя конечно это очень интимный момент, но давайте поговорим об этом неотъемлемой части нашей гигиены. Казалось бы ну что тут выбирать, бумага да бумага. Нужна на пару секунд и не требует особого внимания при выборе. Но не тут то было. Я для себя решила, мне важен комфорт и ощущения, пускай и на пару секунд использования бумаги. Она очень приятная, мягкая. Нет ужасного ощущения наждачной бумаги, как от других видов туалетной бумаги. Хорошо впитывает влагу. Так же мне нравится что втулка от бумаги водорастворимая и после окончания рулона, её просто можно выкинуть в унитаз. Упаковка тоже поддаётся вторичной переработке. Одни сплошные плюсы! Если покупать данную бумагу в магазине фиксированной цены то так она не дорогая. Бумага не имеет запаха, но это и не нужно. Сама бумага белая и что мне нравится - плотная, аж из четырёх слоёв. Собственно как и заявленное. В общем для меня отличный вариант!