Туалетная бумага Zewa Exclusive comfort

Отзыв о Туалетная бумага Zewa Exclusive comfort:
Отличный выбор бумаги

23.03.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

За всю жизнь перепробовала огромное количество туалетной бумаги. Но всегда останавливаю свой выбор именно на этом производителе. Он предоставляет широкий ассортимент продукции. Этот вариант мне пришелся по душе больше всего. Бумага очень мягкая на ощупь, что важно для меня. Ее удобно отрывать, так как имеются разделители. При разрыве бумага рвется в нужном месте. Она достаточно плотная, но это никак не влияет на ее нежность и мягкость. Расход экономичный. На одного человека одной упаковки хватает примерно на полгода. Это конечно же индивидуально, но все-таки примерный расход. Имеется приятный, легкий запах. на кожу товар воздействует мягко и не раздражает ее. Нет аллергии и подходит для чувствительной кожи. В одной упаковке 4 рулона. Бумага действительно обеспечивает комфорт и чистоту. Стоимость соответствует заявленному качеству. Иногда можно приобрести по акции. Фирма популярна. Поэтому купить товар не составит особого труда. По сравнению с другими подобными фирмами у этой я не назвала бы ни одного недостатка.