Липобейз эмульсия для тела

Отзыв о Липобейз эмульсия для тела:
Приятная эмульсия для тела с хорошим составом - спасает перс

27.04.2022

Достоинства

Состав, натуральные компоненты, большой объем, увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Спустя долгое время поисков, наконец, нашла подходящую для себя эмульсию для тела. Раньше покупала то, что находила в массмаркете, но эффекта от таких средств особо не было. Недостаточно было увлажнения, спустя какое-то время кожу все равно начинало неприятно стягивать - особенно это ощущалось зимой, когда кожа и так чувствует себя не очень. Зато теперь пользуюсь эмульсией Липобейз бэйби и не могу нарадоваться, какой увлажненной стала моя кожа.
Прежде всего стоит отметить объем - потому что это первое, что бросается в глаза. Бутыль большая, хватает ее надолго. По консистенции эмульсия не слишком густая, скорее жидковатая, но не растекается слишком сильно. Впитывается хорошо, не оставляет жирных следов на коже.
Ну и, конечно, нужно отметить состав - в нем содержатся только натуральные компоненты, ценные природные масла и витамины: оливковое масло, масло авокадо, ши, а также церамиды и витамины А и Е. Обычно я пользуюсь эмульсией после душа, утром и вечером, чтобы кожа не пересушивалась. Ощущения после эмульсии очень приятные, кожа становится мягкой и увлажненной, ничего не шелушится и не стягивает. И по цене за такой объем выходит очень даже бюджетно, я довольна! Так что всем советую.

Липобейз эмульсия для тела фото 1 Липобейз эмульсия для тела фото 2 Липобейз эмульсия для тела фото 3