Липобейз эмульсия для тела

Отзыв о Липобейз эмульсия для тела:
Деликатное увлажнение кожи

13.10.2022

Достоинства

Состав, большая бутылка, удобный дозатор, на натуральных компонентах.

Недостатки

Отзыв

Приятная и реально действенная эмульсия Липобейз - познакомилась я с ней год назад, когда у меня в очередной раз случилось обострение дерматита. Мой аллерголог тогда посоветовала мне именно этот эмолент, чтобы хоть как-то привести кожу в порядок (плюс конечно еще была корректировка питания, но это уже другой момент). Так что с тех пор я практически постоянно пользуюсь этой эмульсией.
Состав у нее очень приятный - натуральные масла авокадо, оливкового и ши, церамиды, мочевина, витамины А и Е. Нет ничего сомнительного, что могло бы еще сильнее раздражать и так сверхчувствительную кожу. Нравится, что Липобейз в такой большой бутылке, так что расход получается вполне себе экономичный. И хватает надолго, что немаловажно. Консистенция как у классических эмульсией подобного типа - не слишком густая, но и не совсем жидкая. Размазывается и впитывается хорошо.
После душа использую эту эмульсию, так что кожа надолго остается напитанной и увлажненной. И по цене кстати вполне доступно - дешевле многих подобных аптечных средств.

Липобейз эмульсия для тела фото 1 Липобейз эмульсия для тела фото 2 Липобейз эмульсия для тела фото 3 Липобейз эмульсия для тела фото 4