Липобейз эмульсия для тела

Отзыв о Липобейз эмульсия для тела:
Легкая текстура и отличный результат

29.03.2024

Достоинства

Хороший состав, быстро впитывается, увлажняет кожу, избавляет от сухости.

Отзыв

Эмульсией Липобейз я пользуюсь несколько месяцев. Из-за сухости моя кожа стала раздраженной, даже появился неприятный зуд. Поэтому мне требовалось более глубокое увлажнение.
Липобейз мне посоветовали в аптеке. У эмульсии натуральный гипоаллергенный состав, в который входят натуральные масла, а также церамиды и витамины А и Е. Такой состав не мог не радовать, так как все эти компоненты хорошо мне знакомы. Эмульсия продается во флаконе с удобным дозатором, благодаря чему можно дозировать средство, чтобы расход вышел экономичным. Эмульсия хорошо впитывается в кожу и не оставляет ощущения липкости, так что ее смело можно наносить перед сном - она не пачкается и не оставляет следов на белье.
Эмульсия глубоко питает - после первого же применения я почувствовала увлажненность, и это чувство не покидало меня практически весь день. Также она действительно снимает зуд и избавляет от раздражения. Благодаря богатому составу, эмульсия защищает кожу от дальнейшего пересыхания. Так что продолжу пользоваться ей и дальше).

Липобейз эмульсия для тела фото 1 Липобейз эмульсия для тела фото 2