Липобейз эмульсия для тела

Отзыв о Липобейз эмульсия для тела:
С этой эмульсией за состояние кожи можно не переживать

22.06.2022

Достоинства

Хороший состав на натуральных маслах, приятная консистенция, недорогая по цене, увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю эмульсию Липобейз - она находится в топе средств, которые здорово помогают справиться с пересушенностью кожи. И также очень радует, что это средство от нашего отечественного производителя и продается в любой аптеке - нет никаких проблем с тем, чтобы заказать и купить. Да и в связи с нынешней обстановкой, неплохо бы присмотреться к отечественным производителям - у нас тоже делают отличные средства по уходу за кожей.
Вообще я обычно покупаю эмульсию объемом 400 мл, но пришлось купить небольшую, тк в аптеке не было. А так я обычно сразу большой бутылек покупаю, хватает его надолго.
Состав у эмульсии очень хороший - только все самое натуральное и полезное. Оливковое масло, масло ши и авокадо, церамиды, мочевина, витамины А и Е - набор отличный, на кожу все это вместе воздействует очень благотворно. У меня кожа склонная к сухости, так что со своей задачей эмульсия справляется просто на ура. Консистенция у эмульсии хорошая, впитывается хорошо, не оставляя неприятных жирных липких следов. Кожа моя просто в восторге. Очень советую, Липобейз молодцы!

Липобейз эмульсия для тела фото 1 Липобейз эмульсия для тела фото 2 Липобейз эмульсия для тела фото 3 Липобейз эмульсия для тела фото 4 Липобейз эмульсия для тела фото 5