Dion-auto

Dion-auto отзывы

4,7
24.05.2022

Ценой остался более чем доволен

Отзыв: Порадовал купленный Ford Mustang. Машина в полном техническом порядке. Что по ходовке, так и по мотору и коробке. По кузову тоже нареканий нет. Ценой остался более чем доволен. Минимум документов и времени понадобилось, что приятно удивило. Сработано четко и оперативно. Спасибо за покупку и рациональную цену, которая не увеличивалась в процессе сделки.

Отличный вариант

Отзыв: Отличный вариант, если планируете обновить ваше авто. Я в принципе так и сделал. Продал старенький Ланос и приобрел более свежую Киа Соренто. Машина меня полностью устраивает. Хорошее техническое состояние, ЛКП в полном порядке, двигатель не шумит и не ест масло. Пробег родной и небольшой. Рад, что сюда обратился. Спасибо за машину!

Достойное приобретение

Достоинства: Адекватная цена, техническая исправность авто.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Встретил здесь заманчивое предложение. А именно, автомобиль Киа Спортейдж по нормальной цене. Заинтересовался, так как давно автомобиль себе подыскиваю. Созвонился, обсудили подробности предстоящей сделки. Автомобиль осмотрел, в нормальном состоянии. Отогнал на сервис. По кузову вопросов нет, моторов тоже в порядке. Заменил на всякий случай моторное масло и катаюсь с удовольствием.

18.03.2022

Все понравилось

Достоинства: Без навязывания.

Отзыв: Купил у них машину, все нормально, цена в процессе покупки не увеличилась, все понравилось . Автомобиль не битый не крашеные с этим не обманули. Предлагали доп опции, но от них можно спокойно отказаться, я купил защиту двигателя пластиковую. Проблем не каких не было.

Отзывы на Dion-auto в категории Прочее.