Адвантан крем

Отзыв о Адвантан крем:
Главное - быстро работает

21.03.2022

Достоинства

Хороший и быстрый эффект.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

На новогодних праздниках со мной постоянно случаются казусы, в этот раз не обошлось. Бабушка связала всем нам - мне, мужу и сыну - роскошные теплые свитера с добавлением какой-то супер-теплой шерсти. Я подумала, что это будет отличной идеей для фотосессии, но моим планам не суждено было сбыться - примерно через полчаса после начала съемок у меня и у сына начался дикий зуд и покраснение на шее и груди, где было соприкосновение материала с голой кожей.
Думала, что все пройдет, когда мы снимем кофты, но нет, стало только хуже. Ладно я, могла удержаться, а сын нещадно все это расчесал, стало только хуже.
Бегом побежали к педиатру, та однозначно назвала Адвантан как средство скорой помощи. Он выпускается в нескольких формах, я выбрала крем, он хорошей консистенции и может, кстати, еще пригодиться при холодовой аллергии, которая изредка случается со мной.
Наносить его надо раз в сутки негусто, лучше на ночь, но мы намазались сразу и вздохнули с облегчением - зуд прошел сразу.
Свитера отложили как семейную реликвию, а Адвантан теперь держим на примете на случай таких неприятностей.

Адвантан крем фото 1