Клиника implantcity.ru

Отзыв о Клиника implantcity.ru:
В Имплант-Сити папе восстановили зубы.

01.06.2022

Достоинства

Грамотный подход, качественная работа.

Недостатки

Дорогое удовольствие.

Отзыв

Про эту клинику я знаю уже давно, сама тут от кариеса избавилась. Вот и папу привела. У него уже давно были удалены 3 зуба. Сразу восстанавливать не стал и со временем начались проблемы с соседними зубами. За работу взялся Кошелев Василий Петрович. Отдельное ему спасибо за грамотный подход. Папа у меня непростой человек и не каждый может найти с ним общий язык. Мне пришлось не один месяц его уговаривать пойти лечить зубы, аргументов пришлось привести много, в том числе и вымышленных на ходу)
Работа была долгой и сложной, перед тем как устанавливать импланты, понадобилось лечить соседние зубы. А на мете удаленных наращивать косную ткань и только потом ставить имплант. Скажу честно, папа достойно все перенес, хотя было видно, что ему нелегко, но не сдался, довел дело до конца. После того как имплант прижился, установили коронки. Теперь он доволен и поблагодарил меня за то, что настояла на лечении.
Так что всем советую эту клинику, персонал просто супер, работу знают на твердую пятерку. По деньгам вся работа вышла довольно дорого. Поэтому мы оформили рассрочку, на полпути останавливаться не хотелось. А теперь и папа счастлив и не напряжно платить.