Клиника implantcity.ru

Отзыв о Клиника implantcity.ru:
Все достойно и по привлекательной стоимости

05.01.2023

Достоинства

Цена, отличная работа доктора.

Недостатки

Первые часа два после лечения ощущался дискомфорт.

Отзыв

Минут 5 сидела на комфортном диванчике, ожидая своей очереди, пока доктор отлучился, успела сфоткать, чтобы все понимали в какую атмосферу попадаете, когда оказываетесь в кабинете у профессионалов стоматологии.

Огромная благодарность всем сотрудникам, работают без преувеличения на все 100%, после дают четкие рекомендации по домашнему уходу за зубами.

У меня была проблема с передним зубом, образовалось потемнение возле пломбы. Придя в другую клинику, сказали, что необходимо сверлить, да и сумму космическую насчитали. Я отказалась, посчитав, что это очень дорого, благо зуб не беспокоил, поэтому поискать более удачный вариант время было.

В имплантсити доктор все осмотрел, сказав, что сверлить не придется, это поверхностное потемнение. Все отполировал, добавил немного пломбы и все стало супер. Я еще пару более серьезных моментов по зубам с ним обговорила, и он все также профессионально сделал. Ценник в итоге меня порадовал, главное зубы целы и не попорчены.

Вывод: врач профессионал с большой буквы, цены огонь, ничего дополнительно не накручивают.

Клиника implantcity.ru фото 1