Стиральный порошок Reflect colour

Отзыв о Стиральный порошок Reflect colour:
Хороший порошок для всех вещей в доме Reflect

24.03.2022

Отзыв

Вот такой порошок Рефлект колор советую всем, кто любит экономить, но при этом хочет получать хорошее качество стирки. Порошок очень концентрированный, мне на стирку его хватает одной малюсенькой ложечки, причем машинка у меня на 6кг белья. Вещи достаю все чистенькие и свежие, никаких неприятных запахов на белье не остается, хотя сам порошок имеет еле уловимую приятную отдушку.
Порошок подходит для всех вещей в доме, на днях перестирала с ним свои и детские зимние куртки. Выполаскивается он очень хорошо с одного цикла стирки, после высыхания на ткани не остается разводов или следов порошка. Рефлект подходит для стирки и детских вещей с годика, он гипоаллергенный.

Стиральный порошок Reflect colour фото 1

24.03.2022 14:09
Знаю такую химию. У них и гели, и порошки отлично отстирывают и при этом имею хороший состав.
24.03.2022 14:09
Концентрированные порошки действительно очень экономные, их хватает надолго.
24.03.2022 14:09
Хорошая у рефлекса химия, а главное гипоаллергенная. Я давно пользуюсь ими. А старые и засохшие пятна вывожу кислородным пятновыводителем Рефлект.
24.03.2022 14:09
А такой пачки на сколько хватает при ежедневной стирке? На быстрой стирке с ним можно стирать?
29.03.2022 09:08   Пожаловаться
Www.Kesya: Я на 20 минутной стирке с ним стираю, с лотка вымывается полностью, на белье не остается. Мне недели на 4-5 хватает пачки.
24.03.2022 14:09
Всей семье стираю со средствами Reflect, у новорожденного гель для стирки, плюс я еще и кислородный пятновыводитель их приобрела, мне нравится.
24.03.2022 14:09
Им и руками можно постирать, я уже прикупила пачку на дачу такого порошка, поеду отвезу. Он даже в прохладной воде хорошо растворяется и отстирывает.
24.03.2022 14:09
А где такой можно посмотреть? Детское дополнительно полоскаете?
29.03.2022 09:09   Пожаловаться
Www.Kesya: На вайлдбериз заказываю. Он с одного цикла стирки отлично выполаскивается, ничего дополнительно не полоскаю.
24.03.2022 14:09
Круто, что один порошок и подходит для стирки всех вещей.