Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус :
Лигнариус крем для груди с фитоэстрогенами, мои впечатления

19.09.2022

Отзыв

Здравствуйте. Начну с того, что я уже довольно приличного возраста и начала замечать изменения кожи не только на лице, стала обвисать и терять упругость грудь, что меня как женщину расстраивает. Стала искать варианты поддержания кожи и молодости, нашла крем для груди Лигнариус, он с фитоэстрогенами.
Производитель заявляет, что крем для груди Лигнариус позволяет замедлить процессы биологического и физиологического старения кожи груди. Объясняется его действие тем, что при попадании 7-HMR лигнана и других активных веществ крема в кожу активизируется процесс деления собственных клеток, восстанавливается синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и других составляющих внеклеточного матрикса.
Купила через аптека. ру по цене около тысячи.
Крем Лигнариус сам по себе бело-молочного цвета с запахом луговых трав. Пользовалась утром и вечером пока сам крем не закончился. Втирала массирующими движениями. Вообще если посмотреть на состав крема, там очень много полезных компонентов, витамины, пантенол, растительные экстракты.
В целом я довольна, вижу уже после 1 тюбика значительные улучшения кожи, грудь и декольте стали более приятные на ощупь, кожа более упругая и эластичная.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 1 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 2 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 3 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 4 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 5