Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус :
Отличный крем для красивой кожи груди

14.10.2022

Достоинства

Хороший состав, действенный, улучшает состояние кожи.

Недостатки

Отзыв

Какая бы красивая в молодости грудь ни была, с возрастом она к сожалению теряет былую форму, а кожа становится непривлекательной. А учитывая, что зона все же деликатная, ей не каждое средство подойдет, но я нашла крем для груди Лигнариус с фитоэстрогенами. А ведь фитоэстрогены - это растительный вариант гормона эстроген, который как раз и за молодость кожи отвечает. Очень важно поддерживать уровень эстрогенов в период менопаузы и предменопаузы. В общем, в возрасте " около 40" кремом можно пользоваться смело. Крем кстати очень приятный, нежный, легко распределяется на коже, не оставляет жирной пленки. Спустя довольно короткое время я отметил, а что кожа стала в большем тонусе, чем была, стала упругой и подтянутой. Конечно, крем надо использовать курсами и поддерживать красоту кожи регулярным использованием, но это не проблема, крем действительно очень приятен коже.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 1 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 2 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 3