Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус :
Лигнариус для упругости кожи груди

12.12.2022

Отзыв

Планировала в этот новый год выглядеть особенно красиво, присмотрела платье себе, но разрез глубокий в области декольте и меня смущает вид кожи в этой области, потому как она стала дряблой. Решила испробовать на себе крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус, о нем много раз была наслышана от подруг, которые использовали его для борьбы с морщинами, при болезненности молочных желез и отечности. Крем имеет приятный запах луговых трав, он белого цвета. Создан он на основе натурального лигнана, который обладает эстрогеноподобными свойствами, не влияя на гормональный статус организма, что также для меня важно. Благодаря лигнану и другим активным веществам крема, придает коже эластичность и упругость.
Наносила его в небольшом количестве на кожу утром и вечером, втирая до полного впитывания. Аромат у крема нежный травяной, сам крем белого цвета, впитывается быстро и без жирного блеска. В результате кожа стала увлажненной и упругой, растяжения не так заметны, еще продолжаю пользоваться.

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 1 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 2 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 3 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 4 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 5