Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус

Отзыв о Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус :
Крем-уход для груди Лигнариус с фитоэстрогенами

11.03.2023

Отзыв

К моему большому сожалению я стала замечать изменения своего тела, что меня не сильно обрадовала. Из-за наступающего климакса кожа стала дряблой, сухой и меня это расстраивает. Это касается не только лица, шеи, но и на груди кожа стала меняться, сушит сильно руки. Решила по уходу поискать средства, чтобы улучшить ситуацию. После купания я на тело наношу молочко, а вот для груди подобрала крем, который по заявлению производителя позволяет замедлить процессы биологического и физиологического старения кожи груди. Это крем-уход Лигнариус. Он создан на основе уникального 7-HMR лигнана и биологического комплекса фитоэстрогенов. Эти компоненты как раз оказывают ухаживающее действие и не позволяют коже быстро стареть и терять свои свойства упругости.
Крем купила в аптеке, он приятной консистенции, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов на теле.
После месяца использования я заметила, что грудь действительно стала выглядеть лучше, кожа подтягивается и сухости меньше. Буду продолжать пользоваться. Естественно еще пошла к гинекологу за назначением терапии, связанной с изменениями моего организма. Возможно, еще и витамины назначат, ведь это долгий процесс, требующий комплексного подхода. Всем здоровья, девочки и красивой груди!

Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 1 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 2 Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус  фото 3