Кремовый зефир "Всегда готовь"

Отзыв о Кремовый зефир "Всегда готовь":
Новый прикольный продукт

24.03.2022

Достоинства

Необычный продукт
Нежный вкус
Продуманная упаковка
Удобно хранить
Хороший состав
Доступная цена.

Отзыв

Ко мне домой сегодня принесли красивую розово-голубую баночку с бирюзовой ложечкой. Красивые цвета. Особенно мне последнее время нравится бирюзовый цвет. Хочу себе такого цвета чайник. Только электрочайники разных классных цветов, а вот с эмалированными сложнее. Ну это так отступление. Больше меня удивило содержание-"Кремовый зефир клубника со сливками". Я подобное только слышала у одного блогера. Какой зефир за жизнь только не пробовала и классический, в шоколаде, розовый, оранжевый и маршмеллоу т. д. Даже как-то работала по зефирном цеху на кондитерской фабрике. Но подобного даже не слышала. Обрадовалась и решили что сейчас покушаем. И на сытый желудок на пару попробуем.

Под пластиковой плотной крышкой была ложечка встроена. Под ложкой розовая фольгированная крышечка Стакан вокруг упакован в картонный чехол. Его можно по перфорации снять. Защита от света и для красоты. Я так думаю. Внутри густая масса. Которую я перевернула и она не выпала. Цвет и запах клубничного йогурта. И целых пять способов применения этого продукта. Сбоку есть соответствующие картинки. И ещё нет жиров и консервантов. Вкус приятный нежный, не приторный. Мне понравилось есть как десерт. Хотя я пробовала в чай. Можно съесть за раз, а можно поделить. Для этого есть классная крышка которая не снимается. И внутри зафиксированая ложка. Упаковка продумана на 200%. Ее оценят те кто хранит баночки из-под еды и использует их для своих целей в хозяйстве. Ещё такой продукт понравится детям.

Вес (грамм)
Страна производства
Россия
Состав
глюкозный сироп, сахар, вода питьевая, сухой яичный белок, ароматизатор, краситель сок красной свеклы
Пищевая ценность
331 ккал
Производитель
ООО «Спарта-Экспорт»
Адрес производителя
РОССИЯ
Продаётся в "Fixprice". Цена - 59 рублей. Есть ещё 4 вкуса. Хочу другие попробовать. И объёмом побольше.

Необычный прикольный продукт.. Будем брать ещё.

Кремовый зефир "Всегда готовь" фото 1 Кремовый зефир "Всегда готовь" фото 2