Скраб для тела Heyxi Peach clear

Отзыв о Скраб для тела Heyxi Peach clear:
Качественно скрабирует кожу

25.03.2022

Достоинства

Приятный запах, хороший эффект.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Здравствуйте!

Этот скраб преподнесла мне на 8 марта коллега. Поэтому не представляю где его можно приобрести и по какой цене.

Дизайн банки ассоциируется у меня с большим мороженым. Она из плотного пластика с нежным розоватым цветом.
Крышка винтовая, удобно откручивается и закручивается.
Когда скраб закончится я точно знаю что банку не выброшу - она отлично подойдёт для каких-нибудь мелочей.

Объем 200 мл, это не много для меня, при ежедневном применении, а то и дважды в день, баночка закончится быстро.
Информации на русском языке я на банке не нашла, считаю это упущением импортера. Всё только на английском и китайском языках.

Сам скраб, на первый взгляд, опять почему-то напомнил мне мороженое.
У него шикарный персиковый аромат и не менее приятный глазу цвет - пастельно-розовые с какими-то яркими крапинками, скорее всего это скрабирующие частицы из ореховой скорлупы.
По консистенции скраб густой, но в тоже время не слишком плотный. И это очень хорошо, так как это не позволяет скорлупе расцарапать кожу.
Скраб хорошо распределяется по коже, деликатно осуществляя скрабирубщий эффект и очень легко, без усилий смывается.

Я использовала много скарбов с разными составами, но с частичками ореховой скорлупы - впервые. Не скажу что он чем-то лучше или хуже других, просто необычно.
Кожа после него гладкая, ровная, мягкая и даже увлажнённая.