Кулер IceHammer IH-4500

Кулер IceHammer IH-4500 отзывы

4,7
08.06.2013

Отличный кулер!

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Ice Hammer IH-4500 поставляется в довольно оригинально оформленной картонной коробке средних для современного кулера габаритов. Для удобства коробка снабжена пластиковой ручкой сверху. Очень хороший кулер. Качетсвенная сборка. С ним. Перегревается компютер. Советую!

16.06.2013

Хароший

Достоинства: Хароша сборка.

Недостатки: Цена и размери башни!

Отзыв: Хароший кулер но только по мой материнскую плату не подходи так как у меня не такой соке а он на Socket AM2, Socket 754, Socket 939, Socket 940, Socket 775, Socket 1366 За такую цену луче болие популярний кулер фирмы Залман каторой меньший и тоже харашо охлаждаеть процесор!

07.06.2013

Достойное охлаждениее!

Достоинства: - Технология прямого контакта. - Возможность поставить 2 вентилятора. - В комплекте идет хорошая термопаста. - 5 тепловыех трубок (!) увеличенного диаметра.

Недостатки: - Лично у меня перекрывает один слот оперативной памяти. - Тяжеловат.

Отзыв: Превосходный холодильник! Вентиляторы крепятся на силиконовые виброгасящие гвозди. Дешевая цена за такой превосходный кулер, а вернее, радиатор! Достойно охлаждает мой процессор i7-3770k. Температура в нагрузке (игры, рендеринг) достигает 65 градусов! А это очень хороший результат! Рекомендую всем!

Отзывы на Кулер IceHammer IH-4500 в категории Компьютерные комплектующие.