Кулер Thermalright Macho Rev.A

Кулер Thermalright Macho Rev.A отзывы

4,8
08.06.2013

Хороший кулер!

Достоинства: Цена. Уровень шума.

Отзыв: Кулер для пассивного охлаждения процессора с возможностью установки дополнительного вентилятора (Вентилятор в комплекте) Весит кулер 1.41 кг Отлично охлаждает компьютер. Термопаста в комплекте Chill Factor Не очень шумный. Большой не во все системные блоки влезет. Советую!

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: Хорошый для тех кто грузит комп играми и прогами разными.

19.06.2016

Кулер для самых горячих

Достоинства: Хорошо охлаждает, работает тихо.

Недостатки: Массивный, не дешевый.

Отзыв: Я получил то, на что и рассчитывал. Кулер крупный, но у меня корпус большой, так что стал без проблем. Вес приличный, так что обязательно ставить усиленное крепление, которое в комплекте. Охлаждает невероятно. Процессор у меня разогнанный, но с этим кулером выше 40 градусов даже под нагрузкой температура не поднимается. И при этом совершенно не шумит, вентилятор крутится на малых оборотах.

16.06.2013

Суперовий кулер!

Достоинства: Харощие охлаждание уровень шума почти не слишно смотря какой корпус!

Недостатки: Незаметил!

Отзыв: Хароший кулер когдато у меня стоял так темпиратура не больше 25-30 при работе а при играх не болие 35-40 Размер трохи большой тем кто хочет купить учти что озу должна бить не с високими радиаторами иначе прийдеться менять озу! Ну и желано чтуби у вас бил корпус АТХ!

07.06.2013

Неплохо.

Достоинства: Не шумит. Отлично охлаждает. Приемлимая цена. Большая площадь рассеивания.

Недостатки: Высоковат, влезет не во всякий корпус. Термопаста - так себе.

Отзыв: Похож на Thermalright Macho HR-02, но добавлена поддержка 2011 сокета, а именно: (4 цилиндрические спецпроставки). А также туда положили туда магнитную отвертку. Правда, эту отвертку могут, как говориться, "спереть". Ну, смотря в каком магазине приобретаете, конечно... В целом, отличное охлаждение! Рекомендую!

Отзывы на Кулер Thermalright Macho Rev.A в категории Компьютерные комплектующие.