Агуша смесь кисломолочная детская

Отзыв о Агуша смесь кисломолочная детская:
Хорошая детская смесь

26.03.2022

Достоинства

Много витаминов и минералов, качество, цена, вкус.

Недостатки

Если только наличие растительных масел.

Отзыв

Мои дети пьют эту смесь с рождения. Начинали мы с 1 (первая ступень) и где-то с семи месяцев перешли на 2 ступень этой кисломолочной смеси. У меня двойняшки недоношенные и смесь эту переваривают очень хорошо с самого первого приема, поэтому мы и продолжаем ее пить по сей день (нам уже год и три месяца). Изначально эту кисломолочную смесь выдавали на молочно-раздаточном пункте, но как перестали выдавать по возрасту, то мы стали ее покупать в магазинах. По цене считаю доступная, цена ее колеблется от 30 рублей по акции, до 37 - 38 рублей.
В состав этой кисломолочной смеси входят пробиотики, нуклеотиды и много витаминов и минералов, которые необходимы маленьким детям. Так же в состав входит лактоза, фруктоза и смесь растительных масел, это очень многих пугает и поэтому не все предпочитают эту смесь для питания. У моих с пищеварением на этой смесь все хорошо и нам нравится эта смесь. Аллергии эта смесь не вызвала.
На вкус она сладковатая, чем-то даже напоминает кисломолочный напиток "Снежок".
Объем смеси 200 мл (204 г. ). Нам как раз этого количества достаточно как перекус на одного ребенка.

Агуша смесь кисломолочная детская фото 1