Джаред Лето

Джаред Лето отзывы

4,2
13.03.2021

Избалованный мудила, не одной песни я не слышал от него, как

Отзыв: Избалованный мудила, не одной песни я не слышал от него, как актер фуфло. С чего он стал актёром, видимо в музыке тоже нехер делать ему. Роль в фильме бегущий по лезвию, игра так себе, одно высокомерие, слишком раздутое эго, актер из него очень слабенький, вот жиголо из него норм.

08.08.2015

Джаред- красивый жмот!

Отзыв: А Вы ничего о нем не слышали по части его личных качеств? Он, при его платежеспособности, норовит поужинать за счет девушки, которую сам же приглашает на ужин... А "Вечерний Ургант" с его участием не смотрели? Так там из него прет самовлюбленность, уверенность, что все его хотят! Я- не великая фанатка его музыки, т. к. не считаю, что он сделал что-то новое, а на счет фильмов с его участием "Реквием по мечте", "Одинокие сердца", которые появились раньше, чем его потуги в музыке--- так он мне нра… Читать далее

21.10.2019

Безпонтовенький

Отзыв: Пусть поёт песни, в кино не лезет, после образа Джокера, окончательно уплыл как актёр в моих глазах, в реквиеме неплохо сыграл, но как актёр в целом не смотрибельный.

Отзывы на Джаред Лето в категории Исполнители.