Фильм "Вуайеристы" (2021)

Берегитесь офтальмологов))

Игра актеров
Декорации
27.03.2022

Достоинства

Потрясающая концовка.

Недостатки

Немного нудно в начале.

Отзыв

Сразу хочу обозначить, что в фильме нам преподносят очень хорошую мысль, даже две: первое - не лезьте в чужую жизнь; вторая - не злите офтальмологов))) Данная картина больше подойдет для женского пола, так как такие заморочки могут устроить, понять и выносить только женщины. Поехали. Парень Томас и его девушка Пиппа сняли квартиру. В доме напротив они замечают своих соседей, живущих открыто и не занавешивая свои окна от любопытных глаз. Ради интереса они начинают наблюдать за ними, считая это невинным развлечением. Но смотря на Пиппу видно, что она заинтересовалась соседом фотографом в интимном плане, который живет со своей женой, а когда ее нет дома, то не брезгует переспать со всеми своими моделями. Но Пиппе этого недостаточно. Они устанавливают лазер для прослушки их разговоров. И тут у меня возникает вопрос - на сколько можно быть одержимой мужиком, чтобы твои серые клеточки перестали работать. И дальше Пиппа случайно знакомиться с женой фотографа и ее понесло. Она захотела рассказать ей об изменах мужа, что собственно и сделала, не выдавая себя. И в этот момент Томас не выдерживает и уходит от Пиппы, потому что считает, что они зашли слишком далеко. Кстати, единственный сознательный человек в этом фильме.
А дальше начинается самое интересное - кульминация. У меня просмотр этого фильма занял два дня. Но вот эти последние 20 минут я смотрела с величайшим интересом. Очень непредсказуемая концовка. Я думаю, что пересмотрю этот фильм еще раз, только уже с бутылкой вина)).