Фильм "Вуайеристы" (2021)

Скука смертная

Игра актеров
Декорации
03.06.2022

Достоинства

Страстные моменты.

Недостатки

Скучный сюжет, нет развития событий.

Отзыв

Решила скоротать время и посмотреть «Вуайеристы» - фильм американского режиссёра Майкла Мохана, выпущенный в 2020 году. В главных ролях - звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини и (честно первый раз про него слышу) Джастис Смит. Заявленное ограничение по возрасту - 18+, поэтому, детишки, вон от экранов!)

В центре сюжета пара, которая переезжает в новую квартиру и начинает следить за жизнью соседей напротив. Главные герои становятся свидетелями различных ситуаций, одна из которых, как сказано в описании, приводит к трагичным последствиям.

Некоторые моменты детектива-триллера страстные и будоражат сознание, и на этом, пожалуй, положительные эмоции заканчиваются. Фильм идёт два часа, и пока я его смотрела, я постоянно отвлекалась, что говорит о том, что было недостаточно интересно. Развитие событий началось спустя час после начала, картинка стала чуть более захватывающей (все же триллер). Актёрская игра средняя, но в принципе тут особо и нечего показывать.
Кстати, не советую выбирать перевод многоголосий закадровый, так как фильм с ним ещё нуднее. Если есть другие озвучки, то посмотрите их, может станет интереснее.

Мне показался скучным, поэтому поставлю ему троечку, фильм на один раз.

Фильм "Вуайеристы" (2021) фото 1