Фильм "Вуайеристы" (2021)

Скучно и не интересно

Игра актеров
Декорации
04.05.2022

Достоинства

Актерская игра, музыкальное сопровождение и задумка.

Недостатки

Скучно и затянуто.

Отзыв

Всем читателям доброго времени суток! На майских праздниках решила я посмотреть данный фильм. Обычно перед просмотром фильма/сериала/аниме я смотрю описание, отзывы, рейтинг и трейлер, но тут решила ничего из этого не смотреть.
Наткнулась на фильм Я совершенно случайно: увидела в ВК пост в рекомендациях об этом фильме (честно говоря, читать мне его было лень, но вот постер к фильму меня весьма и весьма заинтересовал, так что я внесла фильм в список тех фильмов, которые хочу посмотреть на майских праздниках).
Итак, идея фильма, на мой взгляд, довольно интересная: в фильме показаны две пары соседей, которые наблюдают друг за другом через окна. Самое интересное в фильме это концовка. Именно концовка фильма хоть как-то способна заинтересовать и отвлечься от дел. Но если не брать концовки фильма, то смотреть было скучновато; довольно много предсказуемых моментов.
Вот актерская игра и музыкальное сопровождение в фильме очень хорошо получились. Ни к первому, ни ко второму у меня претензий вообще нет.
Теперь подводим итог: мне фильм не очень понравился. Задумка у него, конечно, интересная, но вот как она в итоге раскрыта в фильме мне не очень понравилось.