Крекер "Витаминный" Любятово

Отзыв о Крекер "Витаминный" Любятово:
Вкусненькое к чаю

28.03.2022

Достоинства

Большая пачка
Приятный вкус
Сытное
Провитамин А.

Отзыв

Для того, чтобы выразить любовь к близким, не нужно повода, но в современном мире, полном забот, у нас так мало времени!

Любятово — повод для того, чтобы вспомнить, как важно быть вместе.

Разделите с семьей лучшие минуты каждого дня во время завтрака или за уютными разговорами и чашкой чая с крекером.

Сегодня я хочу рассказать про крекер "Витаминный" от "Любятово".
Таких зверят как в пачке продают многие продавцы. И на развес и в упаковках. Я пробовала разных. Но все они мне нравятся. Я даже не знаю как назвать этот продукт он и не крекер и вроде не печенье. Что-то посередине. Вкус примерно всегда известен. Ванильный и немного сладкий. Вес лёгкий, и получается много. У меня сейчас пачка 300 грамм с большим красным сердцем. Всё пропитано любовью от производителя 🙂 Зверята все разные. Можно угадать кто изображён. Отличное угощение для детей. Вкусно и развивающе.. Да ещё и заявленно как витаминное. В составе только провитамин А. Ну хорошо пускай будет. Я покупаю такое не ради этого. Идёт как "семечки". Хоть одна ешь, хоть поделись с любимыми. И не важно сколько тебе 3 или 73. Можно с чайком, а можно и так. Продукт готов к употреблению.

Крекер "Витаминный" Любятово фото 1