Фильм "Чистильщик" (2008)

Хороший детектив

Игра актеров
Декорации
29.03.2022

Достоинства

Актерский состав.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Бывший полицейский, а ныне чистильщик (убирает места преступлений и не только) получает заказ на уборку после убийства. Приезжает в богатый дом, где никого нет, ключ под цветочным горшком. Выполняет свою работу как всегда качественно, так, как будто ничего и не было, и по случайности уносит ключ с собой. На следующий день он возвращается в этот дом, чтобы вернуть ключ, застает там хозяйку, которая и не в курсе, что у нее производилась уборка. И он уходит, сделав вид, что ошибся адресом. Потом из новостей он узнает, что пропал муж той самой женщины, из того дома, где он выполнял свою работу и понимает, что его убили, а он затер место преступления и у него могут быть проблемы. Теперь он должен выяснить кто это.
Я этот фильм уже когда-то смотрела, но забыла. Вполне хороший детектив, ничего сверхъестественного. Конечно вы вряд ли будете смотреть его, открыв рот. Но посмотреть можно. Мне понравился актерский состав, все остальное вполне обычное. Сюжет простой, незамысловатый. В общем фильм на твердую четверку.