Кремовый зефир  классический "Всегда готовь"

Отзыв о Кремовый зефир классический "Всегда готовь":
Приятный десерт

30.03.2022

Достоинства

Красивая упаковка
Приятный вкус
Есть ложечка
Нет жира.

Недостатки

Быстро засыхает после вскрытия.

Отзыв

Добрый день читатель моего отзыва. Недавно я рассказывала про новый для меня продукт - кремовый зефир. В прошлый раз он был со вкусом клубника со сливками. Сегодня я попробую новый вкус-"классический". И поделюсь впечатлениями.

Зефир находится в баночке бирюзового цвета с белым. Пластиковый стакан с ложечкой под прозрачной крышкой обернутый вокруг картонной оберткой. Срок годности указан на дне банки. Для ложечки есть выемка. Она не выпадает из крышки и не катается внутри. Банка открывается снятием пластиковой крышки с ложкой и фольгированной упаковки. Вынимаем ложку или берём свою. Продукт готов к употреблению.

Аромат продукта напоминает белое сливочное мороженое в вафельном стаканчике. Констистенция однородная густая белого цвета. От солнечного света её защищает картонная обёртка по кругу. Мне нравится есть такие продукты ложкой как десерт. Но есть способы: класть в кофе, намазывать на хлеб, добавлять в десерты и выпечку. В этот раз решила намазать на хлеб как пасту. Но нет слишком сухо получается и не вкусно. В кофе или чай тоже на любителя. Так что буду дальше есть ложечкой как десерт. Вкус приятный мягкий, как и аромат. Хочу попробовать ещё два других вкуса.

Кремовый зефир  классический "Всегда готовь" фото 1 Кремовый зефир  классический "Всегда готовь" фото 2