Сериал "Воскресший эртугрул"

Отзыв о Сериал "Воскресший эртугрул":
Я ожидала немного другого.

Игра актеров
Декорации
04.05.2022

Достоинства

Актерская игра, атмосфера и костюмы.

Недостатки

Сюжет не очень понравился.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Я практически досмотрела четвертый сезон и теперь хочу написать по данному сериалу отзыв.
Вообще я бы не узнала об этом сериале, если бы не моя подруга, которая сильно советовала посмотреть данный сериал. Каких-то больших ожиданий по поводу этого сериала у меня не было и, наверное, я отнеслась к нему немного скептически (в плане того, что он мне вообще будет интересен), потому что нам с подругой нравится и интересно смотреть разные фильмы и сериалы.
Перевод сериала в целом неплохой, но тем не менее бывает и лучше, на мой взгляд.
На тему того, на сколько сериал исторически достоверен, я расписывать не буду (ну да, все мы понимаем, что скорее всего от истории в какой-то степени отошли, да и к тому же мои знания истории не таки хорошие, как мне бы хотелось).
Актёрский состав играет просто превосходно. Вроде раньше никого из актерского состава не видела, но после сериала захотелось посмотреть другие фильмы/сериалы с их участием. Тут же отмечу про костюмы, которые только замечательно дополняют игру актеров и над которыми хорошо поработали. Просто огромный плюс за подбор таких прекрасных актеров и костюмов.
Сюжет. Вот тут уже начинаются минусы. Отметить хочется, что интриги в сериале мало, а вот предсказуемых моментов, к сожалению, довольно много. Также некоторым поступкам героев я при просмотре недоумевала, потому что считала их нелогичными.
Музыкальное сопровождение неплохое, но не скажу, что оно меня сильно смогло зацепить.
Итак, время подвести итог: в целом сериал неплохой, в каких-то моментах смотреть было очень интересно, хотя над сюжетом я бы ещё немного поработала. Сериал я в основном досмотрела аж до четвертого сезона по двум причинам: актерская игра и атмосфера сериала.
Сериал, честно говоря, на любителя. Мне, в отличие от подруги, не так сильно зашло и я включала его по большей части как фон, когда что-либо делала.
Рекомендую ли я к просмотру данный сериал? Ну, честно говоря, пятьдесят на пятьдесят (по крайней мере не так сильно, как моя подруга).
Всем приятного просмотра!