BB крем Anna Rose Marukami

Отзыв о BB крем Anna Rose Marukami:
Неплохой и недорогой

01.04.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Тональный крем для лица это пожалуй основа всего макияже. Она помогает сделать лицо более ровным гладким убрать несовершенство. Ну именно тональный крем очень сильно может забивать поры. И для этого были придуманы BB крема которые более лёгкий увлажняющий не забиваются поры кожи.
Данный тональный крем точнее BB крем я заказала на сайте Wildberries там есть различные виды данного тонального крема в принципе они все одинаковы отличаются именно упаковкой по ковку недостаточно милая красивая яркая с приятным изображением зверюшек.
Стоимость доната нолю крем ставлю 322 руб..
Консистенция у него достаточно жидкая но приятная на лицо ложится хорошо ровным слоем. Конечно же лучше использовать или кисточку или спонжи для нанесения так она ложится ещё лучше поры не забивает действительно кожа как будто бы дышит ощущение будто ничего нет. Также могу отметить что данный анальный крем точнее BB крем подойдёт больше для тех кто у кого нет каких-то сильных проблем на лице им просто нужно сделать его более ровным и красивым.
Расход у него тоже достаточно экономичный поэтому хватит на долгое время в хороший тональный крем. Всем советую.