Автомобиль Hyundai Palisade, 2022 г.

Отзыв о Автомобиль Hyundai Palisade, 2022 г.:
Hyundai

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
07.04.2022

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

2023 Hyundai Palisade Анонсирует Свой Обновленный Обли.

Трехрядный внедорожник, похоже, имеет более массивную переднюю решетку радиатора и новые интересные фары, и все подробности будут раскрыты 13 апреля. Hyundai покажет обновленную версию Palisade на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке.
На этой тизерной фотографии можно увидеть его переработанный интерфейс.
Мы ожидаем, что Palisade 2023 поступит в продажу в США позже в этом году.
Трехрядный внедорожник Hyundai Palisade уже имеет отличительный дизайн передней части, и к 2023 году он получит значительную подтяжку лица, если это тизерное фото является каким-либо показателем. Hyundai Palisade 2023 года официально дебютирует 13 апреля на автосалоне в Нью-Йорке, и мы ожидаем, что также будет несколько обновлений интерьера.

На изображении, опубликованном Hyundai, видно, что решетка радиатора имеет более массивную текстуру и хромированную отделку другой формы, в то время как новая система освещения имеет большую вертикальную световую полосу, которая может быть либо дневными ходовыми огнями, либо светодиодной подсветкой. Hyundai пока не говорит об интерьере, но мы полагаем, что обновленный Palisade может иметь новые варианты обивки и несколько дополнительных технических функций. Hyundai говорит, что на этом изображении показана топовая модель Calibration; новая версия также должна быть доступна в комплектациях Мы не ожидаем каких-либо изменений в силовой установке Palisade, атмосферном 3,8-литровом V-6, который доступен как с передним, так и с полным приводом. Гибридная модель по-прежнему явно отсутствует в линейке, учитывая, что Hyundai продает газоэлектрические версии как Santa Fe, так и Tucson, но в последнее время мы не слышали никаких слухов о гибриде Palisade.
Заключение:

Близкородственный Kia Telluride, который разделяет свою платформу и силовой агрегат с Palisade, также, вероятно, получит некоторое обновление к 2023 году, но Kia еще не подтвердила дебют этой модели.