Акварельные краски "Сонет"

Отзыв о Акварельные краски "Сонет":
Мои первые художественные акварельные краски... Описание!

07.04.2022

Достоинства

Качество, малый расход, цена, яркость цветов, чистота цветов, доступность, отсутствие запаха.

Недостатки

Наверно могу указать что ненадежная упаковка, но за такую цену даже это не портит впечатление.

Отзыв

Здравствуй! Сегодня я написала свое мнение про краски "Сонет". Я не профессииональный художник и мало у меня опыта, хоть и училась в профессиональном лицее. Пробел в рисовании был на протяжении 8 лет. С акварелью как я думала дружбы не будет совсем, но в один день решила начать восстановить свои навыки. Пошла мониторить просторы интернета в поисках бюджетного, но профессионального набора красок. И решила купить вот это чудо...

Изначально искала изъян... но потом влюбилась. Насколько результат зависит от качества краски. Почему я раньше покупала эти дешевые медовые акварели, непонятно.

Примеры рисунков внизу отзыва

Здесь действительно всё органично. Эта палитра позволяет художнику максимум свободы.
В наборе 24 цвета. Есть разное количество, и меньше и больше. Как продуманно составлена палитра именно в этом наборе, в остальных не знаю к сожалению, не смотрела.
Цвета очень понравились. Если Вы новичок, то для Вас как и для меня будет очень легко начать рисовать и влюбиться в качество этих красок.

Конечно потом буду тестировать и другие марки Акварельных красок. Но пока эти в полне устраивают, тем более за такую бюджетную цену. Все таки это более профессиональные краски.
Купила в г. Уфа, в магазине "Художник" за 642 рубля.
Упаковка бумажная, но кюветы в лежат в пластиковой палитре (надеюсь правильно написала).
Цвета ложатся прозрачно, чисто, хотя я не умею пока смешивать цвета, но с этими красками мне кажется скоро всё получится!
Кюветы достаются из пластика, можно менять цвета, убирать, если закончились и добавлять новые, другие. Можно создать свою идеальную палитру.

Можно рисовать неограниченное количество идей. Для новичков, для того, чтобы набираться опыта идеальное качество красок.

Очень важно! Купите акварельную бумагу!!! качественные рисунки получатся только если Вы рисуете именно на нем! Иначе будете думать что ничего не выходит. Это обязательно, не думаете что сначала будете набирать опыта с обычной бумагой, а уж потом буду рисовать на акварельных. Не получится к сожалению!

Акварельные краски "Сонет" фото 1 Акварельные краски "Сонет" фото 2 Акварельные краски "Сонет" фото 3 Акварельные краски "Сонет" фото 4 Акварельные краски "Сонет" фото 5 Акварельные краски "Сонет" фото 6 Акварельные краски "Сонет" фото 7 Акварельные краски "Сонет" фото 8 Акварельные краски "Сонет" фото 9 Акварельные краски "Сонет" фото 10 Акварельные краски "Сонет" фото 11 Акварельные краски "Сонет" фото 12 Акварельные краски "Сонет" фото 13 Акварельные краски "Сонет" фото 14 Акварельные краски "Сонет" фото 15 Акварельные краски "Сонет" фото 16