Художественные масляные краски > 8

Художественные масляные краски <<Сонет>> 8 отзывы

4,8
21.01.2015

Удобно

Достоинства: Отличное качество, хорошие цвета.

Отзыв: Художественные масляные краски "Сонет" 8, очень удобные краски в маленьких тюбиках, различной цветовой гаммы. Я пользовалась этими красками в школе, когда ходила на занятия УПК. Мне нравится качество красок "Сонет", плюс они долго не высыхают и экономно расходуются.

13.07.2013

Свобода творчества

Достоинства: Отличные, хватает надолго.

Отзыв: Художественные масляные краски "Сонет" хорошо ложатся на поверхность и довольно быстро сохнут. Для рисования ими так же необходимо использовать растворитель. Цвета яркие, чистые, отлично смешиваются. В результате смешивания получается однородный и красивый цвет.

09.07.2013

Юному художнику

Достоинства: Качественные краски для талантливого ребенка.

Отзыв: Моя племянница очень любит рисовать и ходит в изостудию рисования, и я ей купила более качественныемаслянные краски Сонет, ей понравилось ими рисовать, даже делится в изостудии с ругими ребятами, так как краска ложится ровно и хорошо растушевывается на холсте, очень полезная вещь для юного художника, помогает развивать талант дальше.

08.07.2013

Хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дорогие; Маленькие тюбики.

Отзыв: Краски хорошие, тут ничего не скажешь. Тюбики удобные, хорошо краска выдавливается. Сами краски яркие, насыщенные, хорошо ложатся на холст. Рисовать ими одно удовольствие.

26.11.2018

Годится для обучения, для пленэра из-за небольшого веса.

Достоинства: Цена и вес упаковки. Нормальная охра.

Недостатки: Качество краски: как консистенция, так и цвета.

Отзыв: Масло Сонет, несмотря на производителя, имеет очень среднее качество. Краска густоватая, тяжело размешивается на палитре. Некоторые цвета ведут себя не предсказуемо. Подойдёт только для малышей и деток младшего школьного возраста. Учащимся старшего возраста и студентам крайне не советую. Результат работы не порадует и может отбить надолго охоту к живописи.

24.02.2023

Доступная, цена, отличное качество и эффективность красок

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Я купила живописные масляные краски "Сонет" для своего внука, который очень любит рисовать. Я была приятно удивлена, увидев, насколько хорошо эти краски работают на холсте - они легко наносятся и создают яркие, насыщенные цвета. Мой внук был в восторге от этих красок и начал рисовать сразу же после того, как мы их получили. Он создал несколько картины, и каждая из них была уникальной и красочной. Я была рада, что мой подарок стал для него источником вдохновения и творческого развития. Кром… Читать далее

09.10.2018

Яркие

Отзыв: Хорошие масляные краски. Удобные, так как маленький объем тюбиков. Отличная цветовая гамма. Цена соответствует качеству.

18.09.2018

Неплохо

Достоинства: Хорошая консистенция и вета.

Отзыв: Всем привет. решила сэкономить и попробовать писать масляными красками фирмы * сонет *. по сравнению с другими отечественными производителями масляных красок - довольно неплохо. хорошая консистенция. цвета то же неплохие. вполне можно пользоваться.

18.07.2013

Порыв души

Отзыв: Однажды мне захотелось поэкспериментировать и порисовать масляными красками. Так как удовольствие это не дешевое, я изначально узнала что да как, и приобрела эти замечательные красочки, как самые качественные. Надо сказать, готовая работа получилась отменной, учитывая, что я не очень-то хорошо рисую. Думаю, дети будут в восторге от такого подарка.

14.07.2013

Яркие

Достоинства: Красивые и качествееные.

Отзыв: Художественные масляные краски <<Сонет>> 8 отличные просто! за небольшую цену относительнго можно сделать прекрасные картины! рисую ими я рисует моя племянница - очень нравится. не скажу что сильно пахнут, но есть характерный запах для таких красок все же.

Отзывы на Художественные масляные краски <<Сонет>> 8 в категории Творчество.