Клей 3 мл или 10 мл Enigma

Отзыв о Клей 3 мл или 10 мл Enigma :
Рост цен не повод экономить на качестве

07.04.2022

Отзыв

Я мастер наращивания ресниц и как все остальные мастера подвержена росту цен, особенно в период кризиса. Конечно, клиенты относятся к этому с пониманием, кто-то перестает делать процедуры или уходит туда, где дешевле. Но как показывает практика многие клиентки затем возвращаются, так как после меня ресницы носятся дольше. Секрета при этом никакого нет, я просто никогда не экономлю на материалах. Считаю, что лучше заплатить чуть больше, но быть уверенной в том что все будет хорошо. Так даже после роста цен я осталась верна клею Enigma. Продавец, у которого я всегда покупаю клей, посоветовал мне попробовать баночку большего объема. Сказал, что так можно сэкономить, а клей я все равно всегда беру один и тот же, клиентов у меня много.
В итоге взяла на пробу Enigma Universe 10 мл. Мне нравится его консистенциея, хорошо склеивает и быстро высыхает, фиксируя реснички. Рабочая капля быстро не высыхает, в нее удобно окунать кончик ресницы или пучка и приклеивать его к натуральным. При этом клиентки даже с самыми чувствительными глазами не жалуются на раздражение или аллергию, он не щиплет и нет никакого запаха.
Так как у меня довольно плотная запись в день поток большой, клей не успел у меня засохнуть и испортиться. Я всегда все подсчитываю, себестоимость материала на 1 процедуру у меня получилась в районе 25-27 рублей, что очень дешево.
По итогу я смогла найти достойную и бюджетную альтернативу, не повышая свой прайс. И я, и клиенты довольны. В носке он тоже меня пока устраивает, ходят с ним долго, претензий нет.

Клей 3 мл или 10 мл Enigma  фото 1