Детские носки F&C

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.04.2022

Достоинства

Хорошие носки, симпатичные, цена.

Недостатки

Есть нитки с изнаночной стороны.

Отзыв

Всем здравствуйте! Весна потихоньку входит в свои права, наконец наступило потепление, начался сезон кроссовок. Недавно была в магазине "Магнит" и там обратила внимание на носочки, по акции продавались они всего за 39 рублей. Вот и взяла сразу несколько пар, лишними точно не будут, дочке на прогулку под кроссовки и кеды как раз постоянно нужны.
А купила я детские носки F&C Fashion Care, в наличие было 4 расцветки, так и приобрела по одной паре каждого варианта. Двое в полосочку и двое в крапинку, в конце отзыва добавлю фото.
Одни мы уже начали носить в выходные, а остальные пока в запасе. Модель средней посадки, не очень низкая, но и не высокая. Сверху на изделие хорошая резинка, мягкая, прилегает к ножке, не давит, не врезается в кожу, но и не сползает. На этикетке указан размер 22-24, дочке носочки хорошо налезли (у нее по обуви 36-37, но ножка худенькая), а на мой 39 уже никак. Изготовлено в Республике Узбекистане Ташкенской области ООО "Textile Mill Tashkent".
Носочки не утепленные, не зимний вариант с начесом, а легкий вариант. Состав здесь 75% хлопка, 20% полиэстера и 5% эластана. Носки эластичные, хорошо тянутся, приятные к телу. Что у нас с изнаночной стороны, а там можно наблюдать торчащие ниточки. Нам они дискомфорта не доставляют, поэтому для нас это не критично. Внешний вид никакие нитки не портят.
Первую пару я уже стирала, делаю это вручную, отстирываются нормально, не садятся. За 39 рублей хорошие носочки, мягкие и удобные, нам под кроссовки и кеды отлично подойдут для прогулок. Да и скоро начнутся уличные занятия по физкультуре, под спортивными штанами носок не видно, так что будет необязательно носить светлые однотонные. Покупкой осталась довольна.

Детские носки F&C фото 1 Детские носки F&C фото 2 Детские носки F&C фото 3 Детские носки F&C фото 4