Игрушка Заводной рот

Сумашедшая игрушка

Безопасность
Внешний вид
13.04.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Страшная.

Отзыв

Все у кого есть дети, часто бывают в магазинах игрушек. И знают ассортимент и что он бывает весьма интересным. Мы видели много необычных игрушек. И вот одна из них. Не знаю, чем руководствовались создатели этой игрушки и какое её назначение. Но ребёнок увидел и попросил её купить. На мой взгляд игрушка очень страшная. Огромные глаза и зубы. Так как игрушка заводная, она ещё и клацает зубами. И вот в совокупности это сумашедшая игрушка. По материалам: пластик не плохой, прочный, играли довольны активно, ни чего не обломалось, глаза на месте. Вони от неё нет, цвета яркие, насыщенные. Заводной механизм не заклинило, работает исправно. Заводится не очень легко. Заводной рычаг маленький. Завод не долгий, нужно часто подзаводить. Прыгает быстро, шумит сильно. Но как показала практика, детям нравится. После долгих игр, мы отдали данную игрушку в сад, учителю-логопеду. Она показывает что на ней, во время занятий. Наверное это единое логичное применение этой игрушки. В общем, для детских игр очень сомнительная игрушка. Делайте выбор сами.