Книга "Ящик Пандоры" Луанна Райс

Отзыв о Книга "Ящик Пандоры" Луанна Райс:
Сложный и напряженный детектив

13.04.2022

Достоинства

Динамичная, слог легкий, читать одно удовольствие.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Я полюбила эту книгу за ее сложный сюжет и загадку двух убийств вместо обычного одного в детективном жанре. Мне нравились различные точки зрения в каждой главе, поскольку это давало мне возможность взглянуть на события книги в ином свете и с точки зрения другого типа личности.

Это не история, рассказанная по порядку, а разделы книги, созданные в нелинейной форме. Для моего мозга это было запутанно. Добавление к сдвигам в точке зрения в каждой главе, переход туда и обратно между временными рамками мешали моему удовольствию. Я бы не сказала, что это легкая или простая книга. Чтение требовало всей моей концентрации, когда я читала ее.
Мне понравилась этот роман. Он отличался тем, что вы знали, кто убийца, довольно рано, но это все еще удерживало ваше внимание и заставляло гадать до конца, так как по пути истории были сюрпризы. Хорошее чтение.

Я думала, что автор дал мне шанс подыграть полиции в раскрытии убийства и тайны происходящего. Нечасто мне кажется, что у меня есть шанс раскрыть убийства в книгах, так как свободно дается мало информации.

Обязательно буду читать данного автора еще.