Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Легко стать поваром и пекарем.

11.07.2024

Достоинства

Выбор цвета корочки, отсрочка старта, автоподогрев, 19 встроенных программ, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не нашел минусов.

Отзыв

Недавно приобрел данную модель хлебопечи и не могу нарадоваться. Выбор цвета корочки позволяет приготовить именно такой хлеб, который мне нравится – от светлого до темного.
Отсрочка старта – это настоящая находка для тех, кто любит свежий хлеб к завтраку. А автоподогрев поддерживает температуру готового хлеба, что делает его еще вкуснее.
19 встроенных программ предоставляют огромный выбор блюд, от классического белого хлеба до йогурта, супов, джемов, десертов и гарниров. Даже, не будучи поваром, легко справляюсь с ними, ведь в помощь еще есть книга рецептов.
Антипригарное покрытие чаши облегчает очистку и предотвращает пригорание, что особенно важно для таких продуктов как хлеб. Так что и выпечка хорошо получается, и я на мойку много времени не трачу.
Да и сама по себе хлебопечь, не занимает много места на кухне. Поэтому если вы хотите разнообразить питание, то это отличный способ сделать это.